Развлечения и спорт

В свободное от процедур время гости могут активно проводить время на территории: играть в любимые игры, париться в бане и сауне, плавать в бассейне, жарить шашлыки на природе

Жемчужина

SPA-комплекс

В Лечебном корпусе расположен пресноводный бассейн размером 13х15 м, а также банный комплекс, включающий русскую баню и финскую сауну

Жемчужина
Крытые залы
Все гости санатория могут бесплатно пользоваться тренажерным залом и залом ЛФК. В здравнице работают квалифицированные тренеры по лечебной физкультуре и скандинавской ходьбе, инструкторы в тренажерном зале.
Жемчужина
Территория санатория
На территории санатория гости найдут для себя немало развлечений на любой вкус. К их услугам: танцевальная площадка, две детские площадки с горками и качелями, универсальная спортивная площадка для игры в волейбол, баскетбол, бадминтон, мини-футбола, площадки для тихого отдыха с установленными навесами и мангалами. Территория санатория огорожена и круглосуточно охраняется.
Жемчужина
Площадки для отдыха
Для любителей тихого спокойного отдыха на природе предусмотрены специально отведенные места на территории. Крытые беседки оборудованы мангалами, чтобы гости могли самостоятельно приготовить шашлык. Вместительные беседки выполнены из натурального деревянного бруса с деревянным столом и скамьями, на которых можно разместиться компания до 10 человек.
Жемчужина
Прокат спортинвентаря
Для активного досуга гости могут арендовать ролики, велосипеды, коньки, лыжи, шезлонги (платно), а также бесплатный спортивный инвентарь (мячи и ракетки). За дополнительную плату желающие могут сыграть в бильярд, настольный теннис, дартс, городки.
Жемчужина
Для детей
На третьем этаже Главного корпуса размещается детская комната, где под руководством воспитателя дети занимаются коллективными и творческими занятиями в отсутствие родителей. На территории располагается игровая площадка с качелями и каруселями.
Дата заезда: